Informativa e consenso per l'uso dei cookie

Accetto Il nostro sito salva piccoli pezzi di informazioni (cookie) sul dispositivo, al fine di fornire contenuti migliori e per scopi statistici. È possibile disattivare l'utilizzo di cookies modificando le impostazioni del tuo browser. Continuando la navigazione si acconsente all'utilizzo dei cookie.

CONTATTACI
Non esitate a contattarci per ricevere qualsiasi informazione riguardo ai nostri servizi:

LASA F.LLI NATA SRL
V. Valletta n. 1/B
30010 Cantarana di Cona (VE)
Tel 0426.30.21.91 - Fax 0426.30.20.35
info@lasasrl.com

Direttori Tecnici
Boscolo Nata P.I. Massimo - massimo@lasasrl.com
Boscolo Nata Antonio -antonio@lasasrl.com

Responsabili Acquisti e Produzione
Carisi P.I. Roberto - roberto@lasasrl.com
Barison Maurizio - produzione@lasasrl.com


Segreteria e Amministrazione
Boscolo Geom Cristina - info@lasasrl.com
Zavan Per. Comm. Monica - info@lasasrl.com
Guzzon Dott.ssa Consuelo - consuelo@lasasrl.com

Progettisti
Ferro Geom. Marco - marco@lasasrl.com